Женские пальто больших размеров

30.06.2016

Женские пальто больших размеров

Женские пальто больших размеров подходят не только для осени, весны, но и для зимы, ведь они пошиты из таких тканей как альпака, кашемир, ангора. На сегодняшний день женские пальто больших размеров можно купить в наших магазинах.

Посетив наш магазин, вы сможете примерить и купить женское пальто в г. Киев до 64 размера. У нас действуют приятные акции и скидки, о которых можно подробнее узнать на сайте.
Поспешите, ведь не так просто найти женские пальто больших размеров высокого качества по привлекательным ценам. Не упустите свой шанс!

Наш магазин: г. Киев, ул. Вербовая 24, метро "Почайна" (выход #1).

 

Если Вы обладательница роскошной пышной фигуры Вас наверняка ближе к приближению холодов заинтересуют женские пальто больших размеров. Чтоб выглядеть стильно и сногсшибательно в холодную пору Вам необходимо правильно подобрать пальто.

 

Как правильно выбрать и купить женские пальто больших размеров?

 

Для фигуры груша

Женщинам с фигурой Груша подойдет пальто с широким верхом – это может быть широкий воротник с мехом или без.

Для фигуры прямоугольник

Для такого типа фигуры необходимо выделить талию ремнем или поясом. Вы можете купить как длинное так и короткое пальто, так же подойдет ассиметричное пальто.

Для фигуры Песочные часы

Для таких женщин женские пальто больших размеров купить и выбрать просто. Если у Вас фигура похожа на песочные часы Вам повезло и на Вас будут хорошо смотреться многие фасоны пальто.

Верхнюю одежду также нужно подбирать и по цвету. Важно помнить, что темные цвета придают стройности, а светлые увеличивают. Поэтому лучше выбирать оттенки синего, зеленого, коричневого, черного, серого, бордового, фиолетового. Наши профессиональные консультанты помогут Вам выбрать предложат Вам такие женские пальто больших размеров, в каких Вы будете выглядеть красиво, элегантно и изящно.

Пальто женское Киев © 2013-2023. Stella Polare
Киев, ул. Вербовая 24, метро "Почайна" (выход #1)

instagram   facebook